понедельник, 23 сентября 2013 г.

Вся такая деловая!

Всё как всегда на бегу (и вообще, чем я постоянно занята????) удивляюсь сама себе. Закончила вышивать июльский тортик Brooke`s Bоoks в СП с Яной, двигаюсь медленно, но верно :)
Вышивка сильно мята, только с пялец, и вообще рядом ещё тортики будут, поэтому не глажу.
Вяжу всё сразу и поэтому ничего не готово :( Рядочек там, рядочек здесь, поступил заказ от дочери на тунику "узкую, короткую, в общем очень модную". Так что мои мечты о платье себе откладываются, ей нужнее.
Теперь буду хвастаться без зазрения совести! Мне муж подарил вот такую прелесть на день рождения
Долго, недели две, я думала - надо мне такое счастье, или своими кастрюльками обойдусь? В общем, решила что надо - работаю допозна, прихожу еле живая, на вопрос "а что покушать?" психую неимоверно. Вот, вчера тестировала - поставила днём на отложенный старт, и до вечера каждые 15 минут бегала проверяла - уже варит моя чудо-кастрюлька, или ещё рано :) Сварила, вкусно, к нужному времени! Теперь ищу рецепты, буду приноравливаться.
Ой, забыла рассказать - мы же Катерину записали в художественную школу! Сегодня утром. Я себе представляла это как то так - пришли, часок кисточками помазюкали и домой. Ан нет - 4-5 уроков 3 раза в неделю, с 8 до 11.30, дневник , все дела. Думаю, будет поначалу очень тяжело, но никуда теперь не денется - нам список необходимого накатали, на тысячу рублей сегодня накупила и это ещё не всё :) Дорогое удовольствие, однако!
Желаю всем приятной и лёгкой недели, а я дальше побежала :)

12 комментариев:

  1. Оля, молодчинка! Очень нужная штука :) я тоже сначала сомневалась, а теперь каши только в ней варю, никаких "молоко убежало" и т.д. И суп вкусный получается, всё проготавливается по-своему. Пользуйся на здоровье и корми свою художницу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Пока только крупы разные пробую, с мясом-грибами, уже нравится! Надо супы начинать готовить, правда мои домашние супы не любят, обычно сама же и ем их :) Но вот если будет суп из мульти, думаю с удовольствием съедят :)

      Удалить
  2. Оля, вкусный тортик ))) А дочка молодец, будет теперь художница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Рисовать для себя она любит, но учиться профессионально - совсем другое, очень надеюсь, что хватит у неё сил :)

      Удалить
  3. Тортик аппетитный.
    Мультя,нужно-необходимая вещь для хозяйки.Поздравляю с поступлением в худ.школу красоту теперь не забудь нам показывать сотворенную дочуркой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Надеюсь, будет заниматься, учительница в художке очень удивилась, когда я засомневалась, надолго ли мою Катю хватит, говорит "Кто пришёл, ещё ни один не бросил!"

      Удалить
  4. Главное что тортики прибавляются )))
    А с мультей поздравляю, я уже почти год с ней живу и не нарадуюсь. http://www.multivarka.ru/forum/ вот форум, очень нравится, я там в основном беру рецептики )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно! Главное, что я не бросаю тортики :) Спасибо за сайт, у меня это сейчас проблема - что и как в ней готовить :)

      Удалить
  5. Олечка тортик я добавила Спасибо!

    Мой сынуля уже 8 год ходит в танц класс, диплом получили - теперь он в ансамбле, сколько всего надо было, да и сейчас постоянно что то требуется!
    но я довольная, что он получил новое окружение
    так что и доча твоя будет потом с теплыми чуствами вспоминать это время, да у нее ведь еще и картины останутся, это круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо за СП! Эх, я бы с бОльшим удовольствием на танцы отдала, но поблизости нет, да и сама Катя не рвётся, зато рисовать прям очень хочет научиться, так что надеюсь хватит у неё терпения :)

      Удалить
  6. Мультя очень хорошая помощница на кухне!
    Дочурке успехов в художке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Пока увлечена, рисует и дома в любую свободную минутку :)

      Удалить