четверг, 5 сентября 2013 г.

Подарочек!!! И просто много фото недоделок :)

Хоть день рождения у меня и через полторы недели, но умница-красавица-ничегонезабывающая Светланка  уже оподарила меня!!!!
Забрала вчера с почты, а до блога руки не добрались (и голова тоже...)
Такая милая открытка! А какие поразительные ниточки! Цвета такие яркие, сочные!!! И тканюшка с зимней тематикой прям очень нужна, новый год на носу! (а вы ещё не заметили?)))))
Света, огромное тебе спасибо, ты настоящая волшебница!!!
А чем же занимаюсь я?
А вот чем (фото с телефона кидала сразу в пикасу, оттуда загружала в блог, поэтому как есть, без всяких обработок :)
(узнаёте лапы? взгляд на правую панельку :)
Лена-Мастерица, узнаёшь? ;) заразила :)
И это ещё далеко не всё :))) Это то, что под руку попалось :))) Вот такой я увлекающийся человек. Вспоминаю свою рукодельную жизнь до того, как попала в интернет, и чётко мне помнится, что не было у меня одновременно несколько процессов, начала-закончила-следующий, а что теперь? Кидаюсь за всё новенькое и интересное, не закончив старое, ну и ладно, главное - я заканчиваю всё начатое, пусть и подолгу тянутся процессы, мне в принципе процессы интереснее результатов :)
А у вас много недоделок-долгостроев? Колитесь :)))

14 комментариев:

  1. Оля, честно даже не следила по сайту почты России, думала еще далеко посылочка, а как быстро дошла ) Извини, что без рукодельного подарка - ничего не успеваю. Процессов почти как у тебя, только в основном вязание, а сколько хотелок - не пересчитать. а в последнюю неделю хандра напала, вообще ничего не хочется делать. Даже для вдохновения открыла новый димовский набор и сделала несколько крестиков, а не идет у меня вышивка, хоть тресни. А у тебя процессы интересные и разнообразные, и это здорово! Желаю тебе все закончить )))) И про интернет ты права - насмотришься у других на красоту, и себе надо ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ещё раз спасибо за подарок и внимание, это чертовски приятно :) Я и сама прошлую неделю не рукодельничала, головная боль доставала, видимо пятна на солнце были :))) Интернет противоречивая вещь - вдохновение с одной стороны, но с другой - отнимает кучу времени :) Тебе тоже желаю обязательно всё довязать поскорее и похвастаться!

      Удалить
  2. Ого, сколько процессов! И все красивенное! А мотивчики, да, заразительные:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за описание, вяжутся легко и быстро, сплошное удовольствие!

      Удалить
  3. Поздравляю с подарочками))) Интересные процессы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Процессы показала, теперь обязана результаты показывать :)

      Удалить
  4. Поздравляю! Тигры очень нравятся, не забрасывай их! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Тигров ни за что не брошу, нравятся ! (надо меньше в СП ввязываться, тогда и время на них будет, но я такааааая увлекающаяся :))))

      Удалить
  5. О! Узнаю тигра! Давай-давай, вышивай его! а еще заинтересовала с синими ниточками-что же это?))) Про свои долгострои отчитаюсь сегодня-завтра (сохнет) за последние сутки они уменьшились на 3 позиции)))Ликую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты молодец, тигров рааааз - и вышила, а я всё колупаю. Синие ниточки будут чехлом на диванную подушку на зиму, уж больно приятно зимой на такой валяться вечером :) Заинтриговала , отчитывайся поскорее!

      Удалить
  6. Процессов дофига) уж больно много красоты вокруг))
    А ты кто по гороскопу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, немало у меня впереди работы :))) Я по гороскопу Дева, а это как то влияет? Моя мама тоже Дева, и тоже всегда много начатого :))))

      Удалить
  7. Ой, я тоже многопроцессница, что в вышивке, что в вязании, одно старое закончу, два новых начну и в голове еще море всего )))))
    Тигры замечательно продвигаются

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А в голове аж места нет для всех хотелок :)

      Удалить