понедельник, 4 июля 2011 г.

просто так ))))

показать фактически нечего, календарь недошит, "дЭвушка с сиське" тем более недошита ( и будет такой ещё пару лет, будем смотреть правде в глаза))))), остальные долгострои покрылись пылью...
зато моя сестра вышла замуж, чудненько погуляли на турбазе за городом, это 25 июня было, в прошлую субботу ездили купаться на озеро, накупались, обгорели, в общем открыли купальный сезон! а вот так мы спасаемся от жары
 тенёчек и побольше вазочку с мороженым! любимый диванчик вытащили во двор под навес, чтобы отдыхать вечерами с полным комфортом :)
а ещё музычка очень приятненькая попалась, хочу поделиться ))))
во, получилось вставить видео! за полтора года блогожизни в первый раз приспичило ))))
а ещё читаю Терри Пратчет "Цвет волшебства", вроде легко читается, надеюсь хорошо пойдёт, тогда я надолго обеспечена чтивом, там говорят около 40 книг в этой серии ))))
под вышивку неплохо слушается Панов Тайный город, я его весь прочитала пару лет назад, а Любимый нет, теперь вместе слушаем, довольны оба, он знакомится с новым миром, я как будто встретилась со старыми друзьями )))
из фильмов посмотрела "Безбрачная неделя" и "Мальчишник в Вегасе" (названия могла переврать, сори) отличные комедии, хотя я не люблю американские комедии, но эти не тупые, есть над чем поржать, кто ещё не видел и хочет чего-то лёгкого - рекомендую :)
вот меня "пробило" на болтовню ))))
желаю всем хорошей погоды и лёгкого настроения!!!

7 комментариев:

  1. Сколько позитива! Эх, лето - время отдыха от вышивальных планов да и самой вышивки. Музыка красивая...
    Было приятно поболтать :)

    ОтветитьУдалить
  2. Как хорошо время проводишь :) По-хорошему немножко завидую :) А я "Ежевичное вино" Джоан Харрис прочитала - понравилось. честно говоря, даже больше "Шоколада". Теперь ищу что бы еще почитать :)

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, просто отлично отдыхаешь!!! :)А я Терри Пратчетта просто обожаю, но к сожалению все книги уже перечитал. Кстати, сама недавно посмотрела те же фильмы, только еще и "Мальчишник 2". Кстати советую еще посмотреть фильм "Область тьмы", думаю тебе понравиться )) вот трейлер http://trejler.ru/ssha/trejler-oblast-tmy.html

    ОтветитьУдалить
  4. Lily, спасибо! рада, что получилось передать моё хорошее настроение :)
    Света, спасибо что напомнила! я же Харрис скачивала уже, чтобы прочитать, и забыла! А фильм "Шоколад" мне очень нравится!
    Галя, а я Пратчета только открываю для себя, вроде прикольно ))) а "Мальчишник2" мы ждём, когда можно будет хорошую версию скачать, и "Область тьмы" я смотрела, интересный фильм :)

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, заходи ко мне за наградой!
    http://beauty-of-lily.blogspot.com/2011/07/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  6. Какое у тебя все веселое, так и заряжает позитивом и энергией!

    ОтветитьУдалить
  7. Lily, спасибо огромное! но совершенно нет времени на передачу наград :(
    Настя, стараюсь!

    ОтветитьУдалить