пятница, 14 января 2011 г.

продолжение "Полёт во сне"

вот я балда!!!! когда закончила вышивать девочку и луну, осталось ореол вокруг них и облачка полукрестом вышить. ну, думаю на пару вечером осталось, скоро закончу, полукрестом то быстро. ага! щазззз... полукрест, который мне попадался раньше, вышивался одним цветом крупными  пятнами, как то так складывалось, а тут вперемешку много цветов идёт, эффект конечно обалденный, луна как будто светится мягким цветом, но вышивать это.... я вообще вышиваю медленно, одним глазом в комп или телевизор, отвлекаюсь, а тут ещё родным постоянно что то от меня надо. в общем, вышиваю по одному-два крестика (там редко когда больше попадаются), заштриховываю схему, опять пару крестиков - носом в схему. получается долго, зато без ошибок (тьфу-тьфу), терпеть не могу пороть. вот недели за три сколько наколупала
и издалека немного
результат мне очень нравится, хочется поскорее закончить, было бы ещё время... ну эта беда у всех я думаю, не только у меня.
отступлю немного от вышивки. где я там писала, что сериал "Доктор Хаус" мне как то не очень? можете кинуть в меня тапками )))) я подсела конкретно на этого психа )))) досматриваю 4й сезон, уговорила брата скачать 5й (мой инет не позволяет скачивать фильмы, мегафон-флешка), так бы я давно все сезоны пересмотрела.

13 комментариев:

  1. соня просто суперр!! а что за дизайн?! я его чегой-то не узнаю...
    На счет Хауса - когда все друзья от него были в полном восторге я вообще категорически отказывалась его смотреть! а потом потихоньку серия за серией... и за месяц все сезоны пересмотрела )))

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, набор новый от Кларт, недавно вышел, я его в конфетке выиграла у Кристины (это её дизайн))))) а про Хауса у меня также - все смотрели, я отказывалась, а в блогах то тут, то там встречала восторженные отзывы, решила посмотреть - теперь не могу оторваться )))

    ОтветитьУдалить
  3. О, как девочка продвинулась,а эффект от полукрестиков действительно классный :)

    ОтветитьУдалить
  4. Света, вживую она ещё ярче и милее, мне прям не терпится поскорее её закончить и в рамочку ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, какая красота! Луна как будто мерцает... Очень рада вступить в ряды постоянных читателей такого красивого и оригинального творческого блога!

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, спасибо за похвалу блогу, это очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, обалденный эффект свечения получается! Полный восторг от картинки!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень и очень замечательно! Луна и правда сияет!

    ОтветитьУдалить
  9. Пусть и медленно вышивается, зато верно - без ошибок и необходимости распарывать )) да и удовольствие получаешь лишь тогда, когда шьёшь медленно и всё прочувствуешь )) немножко уже осталось ))

    ОтветитьУдалить
  10. Красотища! Волшебное, таинственное сияние!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красиво получается))))

    ОтветитьУдалить
  12. девчата, спасибо за тёплые слова!!! очень стимулирует всё бросить и бежать вышивать!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Оль, зайди ко мне - для тебя от меня наградка http://fatinika.blogspot.com/2011/01/blog-post_17.html :)

    ОтветитьУдалить