понедельник, 13 декабря 2010 г.

выползла ))))

выползла я из своей норки ))) чёт я редко стала в блог писАть, времени нет, да и рассказывать не о чем. но кое-что показать есть :
луну вышиваю. от серого любимого цвета тоже малость уже устала. да и вообще от любого цвета, если его много, устаю быстро. к новому году не готовлюсь. ну как не готовлюсь? Деда Мороза со Снегурочкой купила! 10 лет назад съехала от родителей, а своих Деда Мороза и Снегурочки так и не было, то денег не было, то подходящих не находилось. принципиально не хотела Санта Клауса, ненашенский он, да и внучки у него нет )))) а вот в субботу всё сошлось, попались на глаза очень симпатичные, но зараза дорогие! ну а после з/п шопинг - гиблое дело! купила! мне очень нравятся, Кате конечно тоже, уже рвалась поиграть. 
единственная яркая лампочка в доме перегорела, так что живём в полумраке ))) договорились на этой неделе в субботу наряжать елку, вот и попробую хорошо сфоткать. а снега у нас так и нет, даже ощущения праздника никакого нет(((  ну ещё время есть, ждём.
я вот всё смотрела, многие шали вяжут, мне тоже хотелось, потом думаю- где носить то её? дома тепло, на работе тоже. а тут холода начались, и узнали мы страшную истину - не будет у нас на работе в этом году тепло. так что я теперь  ещё мечтаю связать шальку красивую, осталось купить пряжу. 

13 комментариев:

  1. девочка хорошо получается, а вообще я тебя понимаю - в последнее время настроение какое-то не праздничное, лень какая-то навалилась, но - унывать не надо, это пройдет и нас ждут веселые праздники :). Вон видишь, у тебя уже Дед мороз со Снегуркой есть!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, снега хочется очень! серость и пыль на улице уже убивают, ладно хоть дождя нет, ёлки по городу нарядили, так нелепо смотрятся...
    а девочку мне очень хочется поскорее закончить, нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие Дед Мороз и Снегурка красивые! И самые правильные!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, это ещё в потёмках, хочу на снегу их сфотографировать, очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  5. О,настоящие Дед Мороз и Снегурочка,сейчас таких редко можно увидеть.Правильно,что купила...
    Девочка-симпатюля...

    ОтветитьУдалить
  6. А мы из снега выбраться не можем,вот опять обещают снегопады)))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочка классная, мне её хвостики очень нравятся. А Дед Мороз и Снегурочка вообще отпадные! Я от родителей съехала 6 лет назад, и своих тоже пока нет!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ален, нам обещают снег, но пока нету. ну-ка делитесь ))))

    ОтветитьУдалить
  9. Насть, я вот и говорю, абы каких не хотелось, а тут увидела и поняла - надо брать! они!

    ОтветитьУдалить
  10. о! настоящий русский Дед Мороз, да еще в синей шубе, что редкость))) я бы тоже не удержалась)))

    ОтветитьУдалить
  11. Salamandrina, там на выбор еще красный был, а Снегурочки ещё розовые и белые, но я выбрала зимних!

    ОтветитьУдалить
  12. Ольга_Тигра розовая снегурочка - это как-то слишком по-диснеевски XDD

    ОтветитьУдалить