пятница, 3 декабря 2010 г.

конфетка получена!

вчера после работы бегом помчалась на почту, под закрытие еле успела, но забрала свою посылочку с тигром от магазина www.goldpinshop.ru !!! такая я довольная! лублунимагу я этих кошачих! весь вечер любовалась )))
а ещё в подарок мне положили 3 купона на 5% скидку, я уже присмотрела, чего заказать, осталось получить зарплату )))
ну а теперь о грустном. времени на рукоделие нет. почти ничего не вышила. сама не пойму почему, наверно впадаю в зимнюю спячку =( вроде и с работы так же прихожу, как и летом, а не успеваю ничего, ещё и вечный недосып.... в отпуск хочу, в санаторий, лежать на процедурах, спать после обеда, читать и вышивать, и главное, чтобы меня кормили )))) не люблю тратить время на готовку, а приходиться. но отпуск раньше мая мне не светит, на работе горячая пора начинается. ну мечтать то мне никто не запретит!

4 комментария:

  1. Поздравляю с посылочкой! А зимняя спячка все равно когда-нибудь кончится, а отдыхать всем надо, так что не переживай, все будет замечательно:)

    ОтветитьУдалить
  2. Света, спасибо! очень стараюсь себя настроить на хорошее =) (а наборчик пока не открываю, бью себя по рукам, надо хоть что то одно довышить, а потом уже за него браться )))) развела долгостроев немерено....

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю,красивый набор.

    ОтветитьУдалить