пятница, 5 ноября 2010 г.

праздники

Как вам отдыхается? наверное, хорошо. а вот мне, благодаря руководству, не очень. потому что  вчера и сегодня я работаю. пусть и по полдня, с обеда до вечера, но считай день потерян.пока с утра домашние дела переделаешь, уже надо на работу, ну а вечером уже сил и желания нет по гостям ходить и веселиться. зато! в субботу и воскресенье мы идём на свадьбу к друзьям, вот там то я оторвусь!!! я к чему всё это развела? да к тому, что вышивать времени совсем не остаётся, вчера весь вечер потратила на поиски платья в магазинах, благо они у нас теперь работают допозна. платье купила, правда Любимый не одобрил, сказал короткое, а я считаю что нормально! мне же не 50 лет, чтоб ноги прятать! оно до середины бедра, само то! потом наверное выложу фотку в нём со свадьбы.  ну и всё таки я вышиваю. чуть-чуть. смотрите
начала девочку "Полёт во сне", которую выиграла в лотерею. фоткала при лампочке, поэтому цвета не такие немного, но у нас сейчас раннее утро, ещё темно, да и вообще всё время пасмурно и темно в доме, свет не поймать.
Пы.сы.: а сейчас , вот буквально через 15 минут, мы идём с Катей в кинотеатр на сеанс "Винкс" в 3D, должен же и у ребёнка быть праздник, правда я посижу в коридоре, почитаю книгу, не хочу слушать эти писки-визги ещё и  в кино, они меня и дома достали до печёнок ))))
всем хороших выходных!!! отдыхайте!!!

1 комментарий:

  1. Начало положено! Обещает получится настоящая красота!)
    А фотку в платье жду)

    ОтветитьУдалить