среда, 13 октября 2010 г.

красавчик!

вот как вы думаете, какая вещь абсолютно не нужна ребёнку, который ходит в сад, и без которой не может жить первоклассник? =) у нас это оказался кошелёк ))) причём для бумажных денег она приспособила мой старый кошелёк, а вот то количество мелочи, которое она насобирала со всей семьи туда не влазиет. срочно пришлось пообещать вышить ей мешочек для денег. картинку она естессно выбирала сама, обложившись кучей журналов "Вышиваю крестиком". почему то из огромного количества хорошеньких ангелочков, мишек, котят, принцессок и проч. она выбрала вот такого красавца )))
я долго не могла понять, почему его именно, а потом догадалась! это же хранитель кошелька, должен отпугивать воров! ну по крайней мере я так думаю, сегодня спрошу у Кати. а вот с шитьём у меня проблемы, поэтому сегодня постараюсь сплавить вышивку моей маме, которая швея, и сможет сшить мешочек (да, я знаю, это позор, что я не сшила его сама, но вот так =(

5 комментариев:

  1. Да, точно, чтобы отпугивал всех нечестных, посягающих на накопленные денежки!!! А вообще, у детей свой взгляд на жизнь и окружающие вещи )) Ждём мешочек! ))

    ОтветитьУдалить
  2. ой, девочки, мне легко вышить штучку, и огромная проблема её оформить, потому я чаще берусь вышивать большие проекты, которые можно сплавить на оформление в багетку )))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, ну он точно отпугнет всех на свете!!!)
    Классный Хранитель)))

    ОтветитьУдалить
  4. Алёна, спасибо! вот теперь доча требует ему пару вышить, так что на выходные знаю чем займусь )))

    ОтветитьУдалить