среда, 28 июля 2010 г.

долгострой

есть у меня один долгострой, я не помню сколько лет назад начала его, лет пять ему точно ))) так вот, я изредка к нему возвращаюсь, вот опять взялась за него, тигры немного надоели. в последний раз я о нём вспоминала в январе ))) вот тут  ну и на вчерашний вечер :


чуток поближе


цвета дикие, сама сейчас удивляюсь, что подобрала их. но в то время, когда начинала вышивать, в магазинах нашего города продавались только китайские нитки не очень широкой палитры, так что ЭТО будет из серии "Абстракция" ))))) некоторые фрукты теперь не могу понять, как что я их вышиваю?зелёно-оранжево-круглое то ли яблоко, то ли апельсин )))) в пяльцах розовенькое то ли клубника, то ли малина ))))
ну и фото с огорода, зацвели какие то мамины вьюны, похоже на фасоль, не сильна я в огородничестве


 ЗЫ: Катерина в больнице чувствует себя нормально, пока не ревёт, когда приезжаю проведать, завела подружек. разговаривала с врачём, обследование будет по полной, витамины уже колют, таблетки пьёт. короче, недели на две опять ребёнка мучать положили.

7 комментариев:

  1. На мой взгляд, неплохо получается, даже очень интересно! Мне напоминает поднос - раньше такие подносы были в моде - чёрные, а на них яркие цветы, фрукты, узоры... помню такой поднос нас на уроке в третьем классе заставили рисовать, и я, отличница, получила тройку, с рисованием-то всегда туго у меня было )) В общем, вышивай, я думаю, если подобрать необычное оформление, картина будет здоровской, яркая, необычная, и под старину! В смысле, вышивка раньше была похожей по стилю ))
    Катюше всего хорошего!

    ОтветитьУдалить
  2. Марин, спасибо, такие подносы вроде жостовские называются, если не ошибаюсь. раньше у меня обои были на кухне, к которым эта картинка очень подходила, а год назад сделала ремонт в спокойных кофейных тонах, теперь сильно сомневаюсь , как это будет смотрется. да и голову ломаю с оформлением, картинка немаленькая и круглая, как её на стену вешать то ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне кажется, нужно сначала вышить, а оформление и место само под картину найдётся. Может, в коридоре, например, или в уголочке - у меня вот в квартире есть выступы - углы, довольно большие, смотрятся сами по себе не особо красиво, всё мечтаю их картинами украсить )) Ну или на дачу - самое то! Или свекрови (маме) подарить!

    ОтветитьУдалить
  4. Отключи в настройках проверку графического кода (там где-то в разделе отправки комментариев), а то комменты отправлять муторно - просит буквы писать ((

    ОтветитьУдалить
  5. мне понравилась идея подарить свекрови (вообще то мы не женаты, гражданским живём уже года 3, но я думаю можно считать её настоящей свекровью, очень хороший человек)))) а про графический код я и не знала, что у меня проверка стоит, сама терпеть не могу, вроде убрала, спасибо что подсказала ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Про графический код хозяин блога никогда не знает, пока ему не подскажут, он стоит по умолчанию )) ну вот. уже одна хорошая идея есть (про подарить свекрови). Ты альбом хотела попробовать для дочки сделать - боишься ещё? не бойся, попробуй, всё получится!

    ОтветитьУдалить
  7. У меня электронка mbulatova@inbox.ru, пиши туда, чтобы здесь не засорять тебе пост.

    ОтветитьУдалить