воскресенье, 20 декабря 2009 г.

ну вот появилась возможность показать сумочку

 
на фото выглядит небольшой, но на самом деле 30на 34 см - совсем не маленькая, но зато очень удобно, всё помещается, вот такой подарок я сама себе сделала на новый год, это у меня такая традиция, на новый год дарю себе вещи, которые в течение года не позволяет бюджет приобрести.
ну и теперь главное : я доделала детскую метрику!!!!
 
ну и детальки
 
 
 
работа получилась не очень маленькая, 40*40 см, мне особенно нравятся кружева, я их даже отдельно сфоткала, была пробегом в магазине и приобрела, а дома разлядела, а оказалось, что очень красивые, дочь забрала себе остаток, со слезами, почему нельзя всё ей, а подарить и так. и естессно заказала себе такую же метрику к дню рождения, а я не люблю два раза одинаковые делать, надо подобрать что то новенькое. ну вот на сегодня всё, побрела спать!

5 комментариев:

  1. Сумка такая классная! и сколько всего в нее помещается!! если не секрет, сколько стоит?
    Метрика суперская получилась! такой бейби славный в колыбели... а кружева вообще отпад! Молодчинка, взяла себя в руки и успела, таки, к понедельнику! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Галя(я правильно имя догадалась, в профиле вроде нигде нет?), огромное спасибо за поддержку, ты мне очень помогла, я взяла себя в руки и доделала. а насчет сумки: в инете я видела в разных инет-магазинах примерно по 700р, а я заказывала у хозяйки магазина вышивальных принадлежностей, обошлось в 850.

    ОтветитьУдалить
  3. ага, Галя. ;) надо на такую начинать откладывать! :)) очень уж она классная!

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, я о такой сумке пока только мечтаю. Или в конце-концов сама видимо сделаю)
    Метрика хороша! Получилась интересная)

    ОтветитьУдалить
  5. Метрика классная получилась!
    Хозяйке понравилсь?

    ОтветитьУдалить