пятница, 9 августа 2013 г.

Обновка.

Как и обещала, показываю топ. Схема с сайта Парижанка 
Вот так выглядит в оригинале
Фото у меня нечёткое, ибо фоткал муж, а ему лишь бы быстрей, и постоянно подшучивает, что всё в блог выкладываю :) В общем, топ я удлинила, а чтобы не висел мешком связала ещё тоненькй шнурок-поясок (жаль на фото его практически не видно...)
И верх крупнее
Ниточки вот такие
Ну ооооочень приятные в работе! Мягкие, приятные! Единственное, не пробуйте вязать в две нитки - ужасно трудно подобрать по цвету :))) (про это я где-то раньше писала :))))
Вот такая обновка, сижу на работе, принимаю комплименты :)))


16 комментариев:

  1. Очень красивый топ! И ты отлично выглядишь, Оля!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый,очень летний топик,горловина шикарная.
    Мужчинам нас не понять...красавица.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вяжется очень легко, а результат эффектный :)

      Удалить
  3. Супер обновка! Комплименты тебе выдаются по праву! Здорово! у тебя лучше, чем в оригинале. Я тот топ буквально вчера на сайте рассматривала, совсем не зацепил, а у тебя все суперски!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И всё благодаря ниточкам- красивые переходы цвета, если ещё будут в магазине такие, но другой расцветки - обязательно куплю!

      Удалить
  4. Ой, как красиииво! Оль, у тебя лучше, чем в исходной модели! И длина выигрышно смотрится, и шнурочек к месту! Поздравляю с обновкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Длину прибавила, потому что несолидно уже с голым пузом ходить :))))

      Удалить
  5. Оля, отлично получилось, и правда лучше чем в оригинале! Расскажи каким номером спиц вязала? я захомячила таких ниточек и не знаю куда приткнуть, может повторю твой опыт)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вязала вроде №3, но в две ниточки, а если в одну, то не знаю каким номером вязать. По секрету - купила ещё таких ниточек, хочу теперь полностью крючком топ связать :)

      Удалить
  6. Оля, какой топ шикарный!!! А кокетка у него просто очень красивая, кружевная, да еще и с переходом цвета. Мне очень нравится! Ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Кокетка в первую очередь и привлекла внимание, а также то, что сам топ просто платочной вязкой вяжется, легко и быстро :)

      Удалить