суббота, 2 марта 2013 г.

У меня много новостей :)

Всем привет и поздравляю с началом весны! У нас оно пока только календарное, небо серое, снег идёт хлопьями, сугробы по колено, температура -10-15 градусов, но при нашем ветре ощущается как все -25  :) Дети из-за карантина вторую неделю сидят дома, уже устали отдыхать я думаю :) Катя так не думает :) Кстати, позавчера, 28 февраля, ей испольнилось 10 лет! Совсем взрослая мадам у нас есть теперь!
Пара фото с празднования

На первом фото моя племяшка Варюшка, Катю обожает!
На втором фото дико извиняюсь за бардак на столе и на заднем плане, дети сами себе командовали парадом :) Мы не лезли и не портили им праздник :) Торт пекла моя мама, катина бабушка, детям очень понравилась такая "принцесса" :)
Идём дальше. С больницы меня вчера выписали, сказали всё будет хорошо! (делали диагностическую операцию, которую я панически боялась, а оказалось что ничего страшного, врач очень понравился, всё подробно рассказывал, объяснял, успокаивал). Так как я лежала на дневном стационаре, то в обед уходила домой и было полно времени на рукоделие, о чём и хвастаюсь :)
Декор на кухню для моей снохи Иришки, надеюсь она будет рада, дизайн М.Шерри из журнала ВК, она сама не вышивает, но любит у меня в гостях полистать эти журналы, давненько ей приглянулись эти котики, вот и решила ей сюрпризом вышить. Декор не маленький, сантиметров 30 в длину и чуть меньше в ширину. Раньше я спокойно относилась к М.Шерри, ну симпатяшки, да, но для себя вышить не хотела, а теперь вышила и прям жалко отдавать :)))) такой обаяшка! Ещё и ткань с кексиками мне кажется сюда прям как родная подошла, понравилось такое оформление, для таких работ мне кажется оно выгоднее, чем в паспарту-рамку.
Ещё меня этой зимой как никогда потянуло на вязание, но это уже в след.посте, а сейчас мы бежим поздравлять деда, он же мой папа, с Днём рождения! Вот такая я вся деловая, а в понедельник уже на работу, расслабилась я, работать и не хочется :)))
Ещё раз всех с началом весны!!! Желаю солнышка!

11 комментариев:

  1. Сколько хороших событий сразу! Поздравляю доченьку с Днем рождения, а тебя, Олечка, с выпиской и завершением котика! Настоящий симпатяжка получился! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! С котиком очень долго возилась, сама не знаю почему, но результат очень нравится!

      Удалить
  2. Поздравляю доченьку с Днем рождения! Кот такой симпатичный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Котик на самом деле очень позитивный!

      Удалить
  3. Оля, сколько новостей, и так здорово, что они все замечательные! Папу твоего и дочку - с днём рождения, здоровья и удачи! А котик какой шикарный, супер! И оформление классное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Чуть–чуть Катя до дедова дня рождения не дотянула, так бы в один день праздновали :) Котик мне самой очень нравится, аж отдавать жалко :)))

      Удалить
  4. оля поздравляю твою дочурку с ДР,верных друзей ей и успехов!Праздник у вас получился милый.вышивка замечательная и кексики и правда хороши в ней.
    Как твое здоровье?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Здоровье уже нормально, не зря в больнице лежала :)

      Удалить
    2. Ну Слава Богу!Я очень за тебя,Оля,рада.

      Удалить
    3. Спасибо, очень-очень приятно :)

      Удалить
  5. Какой котик замечательный!!!!

    ОтветитьУдалить