вторник, 21 августа 2012 г.

Хомячья радость и немного вышивки.

Для одной задумки нужна мне была ткань, в городе у нас не нашла подходящую и решила заказать в инете. По Светиной  подсказке вышла на магазин "Мои нити" . Вчера получила посылочку!!!
В итоге приглянувшаяся тканюшка к задумке не подошла, зато я стала обладателем 4-х красивых тканюшек. Кстати, заказывала я только 3 ткани, но в процессе оформления заказа возникли небольшие недоразумения, и девочки из магазина, чтобы не портить моё впечатление видимо, положили ещё кусочек бирюзовенькой с кофейной тематикой! И пуговички я заказала просто так, в хозяйстве всё пригодится :) Розовую с платьицами Катя себе на подушку уже определила, остальным я просто радуюсь :)
И покажу небольшое продвижение моего тигрика
Нравится-не-могу!!!

11 комментариев:

  1. Прелестные тканечки и пуговки! Тигруля так хорошо продвигается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тканюшками любуюсь, даже в шкаф не убираю пока :) От дименшис в восторге, вроде маленький дизайн, а такая проработка, что как живой тигр!

      Удалить
  2. С покупками :) и тигр красавец прорисовывается :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Торопилась тигру второй глаз вышить, так цельнее получается :)

      Удалить
  3. Потрясающий взгляд у тигра, впрочем как у всех животных Дима:) А тканюшки "вкусненькие":)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я от тигра в восторге, жаль времени мало–долго шью. А про тканюшки ты правильное слово сказала – вкусненькие, я сладкоежка и здесь выбирала сладости :)

      Удалить
  4. Какой взгляд у тигра получился, завораживает! Жалко, что ткани тебе не подошли. Да в этом неудобство покупок через интернет. А я последнее время все ткани через Ярмарку мастеров заказываю, мне кажется, что там дешевле, чем в интернет-магазинах. Да и удобнее. Вот например хороший магазин http://www.livemaster.ru/orangeclub2 уже несколько раз у них покупала ткани и кружево. Например, такую ткань http://www.livemaster.ru/item/1311570-materialy-dlya-tvorchestva-amerikanskaya-tkan-pereryv Очень красивая. А чем тебе эти печеньки не понравились, интересные. Можно на кухню с ними что-нибудь сшить. Хочешь, давай поменяемся))) Я тебе тоже что-нибудь кофейное предложу. Еще я сегодня объявила конфетку, приглашаю поучаствовать. http://yut-doma.blogspot.com/2012/08/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Тканюшки мне все нравятся и я обязательно их использую, просто трудно представить по картинке с монитора и вышивки на руках сочетаемость, в данном случае ткань оказалась пестровата, надо что—то другое думать, да я на днях напишу пост и буду просить совета :) Ссылочки гляну, как за компом окажусь и на конфетку запишусь обязательно, со смартфона это неудобно делать :)

      Удалить
  5. Тигра подрастает! Красавец! А тканюшки это всегда приятно! Они ещё найдут своё место =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Тканюшки конечно пригодятся, уже ручки чешутся чего-нибудь забацать :)

      Удалить
  6. Оля, с покупочками тебя, это всегда приятно! ))

    ОтветитьУдалить