суббота, 9 июня 2012 г.

Чехол для телефона. Кельтский :)

Анонсировала недавно кельтскую вышивку, закончила буквально на след.день, а вот с оформлением беда :( Швея из меня никудышная, убедилась в очередной раз :( С машинкой я не дружу, руками получается криво :( Ну что я всё жалуюсь? Пора показывать :)
В общем это чехол для телефона. Нет, изначально это схема для закладки от Teresa Wentzler. Но так как книги я читаю преимущественно в электронном виде, то закладка мне не нужна, а вот схема давно лежала и ждала, когда я же придумаю, как её использовать. Придумала. Испортила оформлением. Вряд ли у меня хватит сил распороть всё и сделать по путЮ.... Успокаиваю себя тем, что ни одна из моих подруг даже так не сделает :))))) мелочно и по-детски, зато мне приятно :)))) Вот ещё пара фото
Внутри фетр. Ладно, я уже нашла МК как сшить чехол с подкладкой, пока что отложу, отдохну от него, потом переделаю (тем более даже муж раскритиковал, а он обычно вообще не критикует мои работы, так что стимул огромный у меня есть :)))
А от самой вышивки я тащусь! Вышивала на равномерке Permin, которую мне подарила Настя-Nassy  , за что я не устаю её благодарить! Вышивать на этой равномерке огромное удовольствие, и с цветом на мой взгляд я не прогадала, в оригинале вышивается на белом фоне, но так гораздо интереснее и эффектнее!
Жду вашего мнения, можете смело критиковать :)))) (будет мне "волшебный пендель" , чтобы сделать всё красиво) и если есть возможность, киньте ссылочки на МК по шитью чехольчика, собираю инфу теперь :)
Пы.сы.: погода у нас летняя, 35-39 градусов в тени, нормально так, идёшь по улице и ощущение, что ты в бане, хочется прыгнуть в ледяную воду :) На выходных надо рвануть на речку :)
Ещё пы.сы. : наткнулась на такой ролик, красивые рисунки (или картины?) на одну из моих любимейших песен Сургановой.


6 комментариев:

  1. Оленька, главное, что тебе нравится :). А узор действительно очень шикарный,еще из древних времен :).

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный узор.Я тоже шить не умею,поэтому мне все нравится))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, мы с тобой из одной песочницы! Я тоже с шитьем на вы! Но твой чехол мне очень нравится. Прямо оберег для телефона!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, спасибо! А мне мысль про оберег в голову не приходила, интересная мысль :)

    ОтветитьУдалить