вторник, 3 апреля 2012 г.

Как я провела выходные :)

Вчера хотела написать, но времени не удалось выкроить, поэтому сегодня пишу, как я провела выходные :) Провела я их большей частью дома, с телевизором :) а вернее с инетом и фильмами, оттуда скачанными. Кстати, доделала я баночку с пироженками, вот под это аниме
Ну что сказать про аниме? Красиво, про любовь, но видимо не моё, так я ничего и не поняла :(
А вот что получилось с баночкой
Тоже не фонтан, но уже мне нравится больше, Аня большое спасибо за подсказку :)
Ещё посмотрела (за компанию с мужем) вот такое кино
Блииииин, такое количество несостыковок и вопросов типа "а как так могло получится" что просто ужас :) Вообще мне нравятся фильмы про инопланетян, например "Чужой", но это не близко :)
А вот фильм, который понравился
Мне вообще нравятся фильмы-биографии, когда про реальных людей и реальные истории, вот этот как раз такой, ну и плюс интересно снято, особенно когда картины оживают. Вот под эти два  фильма я сделала две бобинки для ленточек :)
Ну  может у кого-то процесс изготовления бобинок занимает минуты, но так как я копушка, у меня заняло полдня :) Зато ленточкам теперь очень удобно, да и мне тоже :))))
А кто чего интересненького смотрел в последнее время? Делитесь впечатлениями!



8 комментариев:

  1. Ну ты молодец! А я кроме мультиков в последнее время ничего не смотрю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже мультики люблю :) последний который смотрели «кот в сапогах» , понравилось!

      Удалить
  2. Оля, спасибо что напомнила, "Фрида" один из любимейших фильмов, нужно пересмотреть:) Бобинки с баночкой хорошенькие получились, крышечки баночке только не хватает:)А фильмы... из последних припомнился "Лица в толпе", с Миллой Йовович, очень понравился...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А крышечка не нужна, для карандашей же, она мешать будет :) Фильм не видела, надо скачать глянуть :)

      Удалить
  3. Здорово! Рукоделки удалисьна славу! Такие бобинки милые!:)))

    А мы смотрели "Елизавету", "Золотой век" и "Ватель" в эти выходные!
    Уважаю исторические и биографические фильмы, порой в жизни сюжеты куда закрученей и неожиданней, чем в придуманном сценарии :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! полностью согласна - в жизни такое порой случается, что никакому сценаристу в голову не придёт! Фильмы запишу, обязательно посмотрю!

      Удалить
  4. Я все Фриду никак не посмотрю полностью...
    А так я подсела на сериалы- Аббатство Даунтон (просто супер, исторический и романтичный) кстати его кто-то из вышивальщиц в блогах нахваливал, еще Тюдоры смотрю. Метод Лавровой уже давно посмотрела...
    Еще Мерлин по телику смотрела первый сезон, второй тоже надо в нете найти. Ну и конечно Хаус - уже больше по-привычке...
    Читаю много-все больше убеждаюсь что люблю Маринину, а еще открыла для себя писателя Олег Рой. Сення в библиотеке третью книгу его взяла.

    ОтветитьУдалить
  5. Я сериалы тоже люблю, Хаус конечно среди них фаворит, но уже честно говоря выдохся он, сюжеты из пальца высосаны. А сейчас мы смотрим "Сверхестественное", муж подсадил, мне сначала не очень, а теперь понравился :) "Аббатство Даунтон" обязательно скачаю, про Олега Роя уже слышала, тоже надо попробовать :)

    ОтветитьУдалить