понедельник, 6 июня 2011 г.

так сказать анонс :)

Вы думаете, что я ничего не делаю? в общем то правильно думаете )))) но иногда на меня находит вдохновение и я кидаюсь вышивать. за вчерашний вечер вышилась такая  прелесть
вообще равнодушна к розам в частности и к цветам в вышивке в целом , но тут нужен был именно маленький дизайн- роза, а для чего я её вышила, не скажу! кто внимательно меня читает, догадается ))))
под розочкой прячется пиончик )))
вообще бестолковый пост, просто чтобы отметиться в блоге. а ещё пожалюсь - на работе мне отрезали инет, так что если раньше я в основном просматривала блоги в перерывах на работе, то теперь такой возможности нет, а дома я к компу не подхожу практически ... сама не понимаю, чем занимаюсь??? но всех уверяю - я заглядываю время от времени ко всем в гости, только редко комментарии оставляю в силу слабого инета дома, жутко бесит долгая загрузка страниц и потом ещё ждать загрузки окошка для коммента просто сил не хватает. всеми восхищаюсь, за всех радуюсь, набираюсь позитива и верю во вселенскую  справедливость , которая даст понять моему руководству, что инет на работе мне жизненно необходим, без него я чахну и мне негде черпать вдохновение, а это губительно отражается на работе )))))

8 комментариев:

  1. Олечка, держись! Все будет хорошо. А розочка у тебя восхитительная, и пион тоже!

    ОтветитьУдалить
  2. Розочка хорошенькая.Не огорчайся,из-за отсутствия нета.Все наладиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Розочка симпатичная. А пион шикарный, у нас уже они отцвели :) Лето в разгаре. Давай, набирайся позитива и дальше, позитив - это хорошо :)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, огромное спасибо!!! сама не ожидала, что она мне так понравится! сама живу мыслями об отпуске, правда до него ой как далеко, с 20 июля :(

    ОтветитьУдалить
  5. Для чего вышила - я не догадалась )) И хотя розы тоже совсем не люблю, но эта такая маленькая и милая, что мне понравилась! Ну теперь жду - для чего же она? ))0

    ОтветитьУдалить
  6. Марин, всё не теряю надежду сшить сумочку и себе )))) ну а какая же сумочка без вышитого украшения? вот и вышила розочку, потому что на ткани есть розочки (или шиповник? ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, привет! Я приехала, успела заболеть и уже почти выздороветь! ))) Доделала ПИФ для тебя, осталось собрать подарочную часть. )))

    ОтветитьУдалить
  8. Ура! И тут розы!))) Очень симпатичная вышивка, так что сумка будет, видимо, небесной красоты)

    ОтветитьУдалить