суббота, 9 марта 2013 г.

С прошедшим-продолжающимся праздником!

Поздравляю всех своих ПЧ с праздником 8 Марта! Желаю радости, любви, счастья и вообще всего самого приятного!
Погода у нас совсем не весенняя, а очень даже зимняя
Это наш огород,  я вчера фоткала, Катино любимое место зимних игр :) Если приглядеться, то видно, что снег сыпет, а ещё был жуткий ветер, так что зима у нас не собирается сдаваться :)
Это наш домик, снег до окон завалил
Ну и заодно кусочек улицы покажу :), вдруг кому-то интересно, как мы тут поживаем :)))
Теперь хвастаться буду, неделю назад довязала себе шапочку!
Схема с сайта Парижанка 
Пряжа Альпина Романтик, ну ооооочень красивые переходы цвета, у меня цвет №10, взялась ещё шарфик вязать из неё же, но так как схему я выбрала с косами, а косы я вяжу оооочень медленно, то шарфиком буду хвастаться скорее всего осенью :)))
Теперь вернусь к празднику. Что надо дарить вышивальщице на 8 марта? Прально, стотыщный по счёту набор вышивки :)))) Вот муж мне и подарил, выбирала я естессно сама. Хотя и не выбирала - этот набор видела в сети и давно хотела, вот странное дело - в вышивке равнодушна к  цветам, а тут прям понравились и захотелось очень-очень! Набор вот такой:
Акварельные флоксы от Риолис, видимо именно акварельностью и понравились! Руки конечно же чешутся начать прям щас, но буду тренировать силу воли, кстати, вернулась к одному из долгостроев, на днях покажу отчётик. Ставлю себе условие- могу начать новый дизайн только как закончу старый! (где-то я такое уже писала мне кажется :))))
Ещё хотела написать про сериалы, просмотренные во время больничного, но пост и так слишком длинный, так что в следующий раз напишу.
Ещё раз поздравляю и желаю всего-всего хорошего!



4 комментария:

  1. Шапочка красивая! И наборчик вышивальный такой весенний!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Весной у нас и не пахнет, наверное поэтому на такой наборчик потянуло :) надоело всё белое вокруг :)

      Удалить
  2. Зима у вас совсем не собирается уходить... Снега сколько навалило! А шапочка прелесть. Молодец! Наборчик очень красивый - желаю поскорее начать его ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень хочется начать, но надо держать себя в руках!

      Удалить