понедельник, 25 марта 2013 г.

Весеннее обострение :)

По-другому никак не могу объяснить тот факт, что я записалась на ещё один СП :))))
"12 пирогов от Brooke`s Bоoks" в блоге у Яны  . Девочки начали с февраля, я соответственно с марта, показать пока не могу, там и показывать то пока нечего :) Все выходные были посвящены шопингу (а то становится тепло, а одеть то как всегда нечего!) , протаскалась два дня по торговым центрам, в итоге приобрела сумочку и блузку, больше ничего не понравилось :(  Это очень обидно, особенно когда муж напутствует "Ну купи чего тебе там надо" и не озвучивает сумму, то есть верит в моё благоразумие :))) А благоразумия то и нет! а есть скудный выбор :))) Ну ладно, весна только начинается, ещё успею купить себе любимой чего-нибудь по душе. Зато Катя с пользой для себя составила мне компанию вчера - купили ей лёгкий свитерок и она посмотрела мульт "Семейка Крудс" в 3Д
Ей понравилось. Я ничего не могу сказать, я в это время покупала сумочку :) Главные требования к сумочке были - длинный ремень носить через плечо и размером чуть больше планшета, а то моя зимняя большого размера и с короткими ручками, надоело что руки постоянно заняты, теперь будут свободны!
Что ещё рассказать ? Тигру чуть-чуть колупала, но не настолько там продвинулась, чтобы показывать результат, и вообще я сейчас занята мартовским тортиком, я его на интересном материале вышиваю, экспериментирую так сказать, в след.раз подробнее напишу.
Желаю всем тёплой и приятной погоды! И весны конечно же!

5 комментариев:

  1. Оля, с покупочками :-). И удачи в новом проекте :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Так хочется везде участвовать и всё успевать!

      Удалить
  2. Новый проект очень аппетитный.
    Покупки и развлечения это всегда море положительных эмоций,поздравляю.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля! здравствуйте! приглашаю в гости на конфетку!!! http://www.nurkindom.com/2013/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить