среда, 19 октября 2011 г.

лентяйничаю :)

совсем забросила блог, хрюшка я такая )))) ну не то чтобы я прям совсем лентяйничала, вышила одну симпатишную штучку, но показать пока не могу, понятное дело - это сюрприз для кое-кого ;)
а вообще решила вернуться к вышивке "голой тётеньки", как переборю свою лень, так покажу результат на сегодняшний день. а ещё я читаю, и рекомендую остальным :
Майгулль Аксельссон "Апрельская ведьма". попробуйте. мне ОЧЕНЬ нравится. всё, побежала работать.
кстати, мне взяли помощницу на работе, теперь я всё должна успевать, не должна задерживаться и уставать, но зато добавили обязанностей :( и поменяли график, раньше я работала с 9 до 18, обед с 13 до 14, теперь одну неделю работаю так же, следующую работаю с 11 до 20. а дальше меняемся с ней, неделю к 9, неделю к 11. всё ничего, и не сильно поздно, но всё упирается в проблему транспорта, я живу на другом краю города от работы, в идеале добираюсь 1 час, а вечером транспорт ходит очень плохо, так что во сколько я буду приходить домой - очень больной вопрос. вот кстати, пришла в голову мысля, а что если приносить вышивку на работу... я над этим подумаю.
желаю всем удачи и хорошей погоды  и хорошего настроения :)

6 комментариев:

  1. Оля, и я лентяйничаю. Читаю книжки ем и сплю...
    Обязательно посмотрю что ты нам предлагаешь почитать. А сама рекомендую Стефани Майер "Гостья". Рыдала прямо в некоторых местах чего давно со мной не было, но заканчивается все вполне хорошо. По-настоящему)))
    И хорошего рабочего настроения!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, спасибо, Майер взяла на заметку, обязательно попробую!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, и я ушла вся в работу и в блоге не показываюсь :-(
    "Гостью" читала, понравилось, не обычно...
    Оля, воспользуюсь твоей рекомендацией по поводу книги. Пока еду на работу есть возможность почитать :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Ирин, я смотрю вообще в блогах затишье, тенденция такая :) "Гостью" уже закачала, как закончу "Апрельскую ведьму", так примусь за неё. а про "Ведьму" надо было мне побольше написать, хотя бы аннотацию откуда-нибудь скопировать, а так конечно не заинтересуешь :) и я тоже в автобусах чаще читаю, дома то всё некогда )))

    ОтветитьУдалить
  5. Читать - это замечательно, а то я что-то вообще в последнее время чтение забросила :)

    ОтветитьУдалить
  6. Света, полностью с тобой согласна, обожаю читать, но в последнее время редко попадаются хорошие книги, но уж если попадётся, то каждую свободную секунду стараюсь почитать :)))

    ОтветитьУдалить