понедельник, 3 октября 2011 г.

награды :)

меня наградили две замечательнейших рукодельницы Наташа-Луна и Марина-Sowulo!!!!!! от Наташи мне досталась вот такая аппетитная награда
а от Марины очень добрая и милая награда :)
девочки, вот честное слово, сегодня пришла домой с твёрдым намерением передать как положено наградки, с именами рукодельниц и названиями их блогодомиков, но мой мегафон-модем работает отвратительно, всё таки житьё на краю города даёт о себе знать, кто в центре города живут вполне довольны качеством, а от нас видимо далеко находиться вышка и поэтому страницы загружаются с пятого раза на десятый и по полчаса. :(((( поэтому повоевав полтора часа и расстроившись, признаюсь - я могу только сказать громко ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! мне очень приятно, что меня ещё кто-то помнит и даже награждают меня :)
кстати, по этой же причине я редко оставляю комментарии,  жутко бесит, когда долго ждёшь пока откроется окошко куда писать, потом напишешь и бац - ошибка :(((( комментарий не отправлен ((( так что девочки, я мысленно всегда с вами, по возможности ко всем заглядываю, радуюсь вашим достижениям, завидую белой завистью тому, какую красоту вы создаёте и набираюсь у вас вдохновения! :))))

1 комментарий:

  1. Приходи за наградой! Еще одну клубничку заберешь :). http://tigra23.blogspot.com/2011/10/blog-post_09.html

    ОтветитьУдалить