четверг, 31 марта 2011 г.

память девичья!

торможу малость ))) всё копаюсь в настройках с комментами, и обнаружила, что не ответила девочкам, кто комментировал мой пост от 14 марта, ну и решила, что лучше поздно, чем никогда ))) (там фото вышивки с тётенькой) итак, отвечаю:
Настя, нет, я не ревную такую мужу вышивать, если уж ему приспичит найти приключений, то мои картины тут не повлияют )))
Hellen , ты просто не представляешь, какие грязные следы от круглых пялец остались, их просто не видно =)
Таня,  а у тебя есть долгострои?!?! вот уж не ожидала, мне казалось, ты всё аккуратно и сразу делаешь!
Ирина, ещё раз пожалуйста, мне нравится делать подарки!
Ross, ты меня заставила задуматься, может действительно не рисковать и не стирать? канва жутко рыхлая, обязательно подсядет....

Всем огромное спасибо за внимание и комментарии, по себе знаю - не всегда есть время и силы оставлять комменты, поэтому ценю!

ну и чтобы пост не был уж очень скучным, расскажу, что мы с дочей смотрели в выходные.
я вообще люблю аниме, ну не фанатка конечно, но есть любимые, и в их ряду прибавилось )))
сначала я посмотрела одна, потом с дочей, а потом ещё и с дочей и с подругой ))) мы все в восторге. ну и называется эта сказка "Ходячий замок"



очень добрая трогательная сказка, можно смотреть с детьми.
Всем хорошего настроения, до выходных осталось совсем немного, держитесь!!!


7 комментариев:

  1. Да-а-а-а! Замечательный мультик!

    ОтветитьУдалить
  2. Ness, мне понравилось, что героиня не истеричка, очень находчивая "Я ваша новая уборщица" - "А кто тебя нанял?" - "Да я сама и нанялась!" =)

    ОтветитьУдалить
  3. Классный мульт,раза четыре его смотрела.

    ОтветитьУдалить
  4. Софья, я уверена, что тоже ещё не раз посмотрю )))

    ОтветитьУдалить
  5. О, надо мне тоже посмотреть! Я, правда, мультики редко смотрю, но для разнообразия можно! Очень уж ты меня заинтересовала. Кстати, не смогла оставить комментарий к посту с мартовской частью календаря, там окошко не открывается, поэтому пишу здесь. Очень приятный вариант отшива, не видела еще такого. Мне понравился.

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, рекомендую посмотреть, очень хорошая сказка! а от курочки я сама тащусь, не хотелось много чёрного, поэтому заменила на коричневый мультиколор, получилась настоящая Рябушка!

    ОтветитьУдалить
  7. О, я этот мультик просто обожаю!!!
    Хаяо Миодзаке мы вообще всей семьей любим! У нас целая коллекция мультиков его! А этот самый любимый у меня!!! Еще его мультики "Мой сосед Тоторо", "Летающий замок Лапута", "Унесенные призраками", "Ведьмина служба доставки" и много еще других!!! "Ведьмина служба доставки" и "Мой сосед Тоторо" лучше всего для маленьких! А остальное уже для более старшего возраста! Хотя моя доча младшая (ей сейчас 2,5 года) все равно любит их смотреть!!!

    ОтветитьУдалить