пятница, 17 мая 2013 г.

Подскажите люди добрые :)

История такая - купила я у Татьяны Вечерние посиделки МК по вот такой сумочке
Так вот, там надо при шитье использовать всяческие флизелины клеевые , жёсткие, тонкие, объёмные и проч, у нас в городе в магазинах флизелина нет, я проверяла, или есть какая то непонятная паутина , которую продавцы называют клеевым флизелином, но в действительности это какая то туфта. И вот наконец вопрос - посоветуйте инет-магазин, где хороший выбор и нормальные цены, в России, кто где покупает?
Ну и заодно покажу себя и Пашу, а то давненько не спамила :)
Котэ вымахал в длину ого-го, наглый и горластый, новая привычка - орать дурным голосом в 6 утра около холодильника, чтобы покормили, потом через 15 минут орать около двери, чтобы выпустили на улицу :))))
На носу выходные, желаю всем наслаждаться летом и теплом :) 

8 комментариев:

  1. Хорошо выглядишь! И кот классный :).
    Насчет флизелинов не подскажу, я в этом не спец. А сумочка красивая должна получиться, удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплимент, очень приятно! Я вот тоже не спец, просто форма сумочки очень нравится, вот и решила - пора пробовать!

      Удалить
  2. Оля ты замечательно выглядишь!Молодчина!
    Котэ твой красавец,мой орет когда на руки ко мне просится или ласки требует.
    Посоветовать инетмагазин не могу,у нас прекрасные магазинчик со всем необходимым на моей работе;)
    Удачи с сумкой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо! Так приятно!
      Кот наш вот совсем не ласковый, редко-редко телячьи нежности пробиваются у него, и как правило когда у меня совсем нет времени его тискать :( Надеюсь, повзрослеет, остепенится и будет сам на руки проситься.
      С магазином тебе повезло :)

      Удалить
  3. Оля, я бы посоветовала тебе все поискать у нас по магазинам. Флизелин и прочее можно найти. Например, в магазине "Ткани" на ул. Пролетарской (не знаю какой номер дома, но он в центре, в районе Юр.академии) Там есть жесткий клеевой материал, флизелин, дублерин. Вот объемный флизелин у нас не найдешь. Но если тебе надо не много, то могу поделиться. А в интернет-магазинах намного больше риск нарваться на то, что тебе не нужно. Сама несколько раз выписывала так. Называется так как мне надо, а приходит совсем другое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за подсказку, я поняла, про какой ты магазин, обязательно загляну в ближайшее время. А вообще ты меня сильно озадачила, что могут прислать не то, что надо. Спасибо за предложение, я ещё сама не знаю, что именно мне надо и когда вообще возьмусь за шитьё (а вообще я так посмотрела, объёмный флизелин можно заменить наверное в данной модели на синтепон, ну это я теоретически :))))

      Удалить
    2. Конечно можно и на синтепон заменить, только его сначала утюгом пропарить, чтобы сжался.

      Удалить
    3. О как! Спасибо за подсказку.

      Удалить