пятница, 10 мая 2013 г.

Надо же иногда появляться в блоге....

Решила я. А вообще всё лень. Писать лень, вышивать лень, на работу ходить особенно лень.
Но заставляю себя, иногда удачно. Вот например отчитываюсь по тортику Brooke`s Bоoks в СП с Яной 
На втором фото цвета пореалистичнее как-то.В этой работе я решила обойтись без бисера вообще, вроде неплохо ? Тортики выглядят маленькими, а сил и времени у меня занимают неимоверно много, не подрассчитала я свои силы :(  Бросать не собираюсь, у меня в характере доделывать начатое, пусть и с большим опозданием, а тут так вообще опаздывать нельзя, СП всё-таки. Результат очень нравится, но жалею, что долгострои опять заброшены, на них меня не хватает (а ведь обещала себе, никаких СП, обязательно за этот год доделать все долгострои, ну и кто я после этого?!?!)

Ещё нафоткала цветочков в огороде :)
Маленькие, а так приятно!!!
И вообще, я болею и сижу на работе, когда все отдыхают, руководство настаивает подежурить так часиков до 8-9, я настаиваю, что мне вполне хватит и до 6 :)))
Поделюсь впечатлениями от просмотра очередного сериала(понимаю, что никому не интересно, но меня распирает :)))) Это сериал "Ганнибал" этого года, его ещё снимают.
Это кроваво, маньячно и стильно (на мой вкус), думаю будет понятен поклоникам "Молчание ягнят", хотя конечно же с Энтони Хопкинсоном  не сравнить, но тоже очень достойно.
С нетерпением жду следующую серию, интрига в самом разгаре :)
Вот так я, как всегда мешанина - вышивка, цветочки, маньяки, всё рядышком :)))
Желаю хорошей погоды! и настроения!


6 комментариев:

  1. Ооо это состояние мне хорошо знакомо!!!
    Частенько я им страдаю ))
    Шей как получается и всё. Главное не успеть, а просто получать удовольствие.

    У тебя тортики на одной тряпочке?! Наверное здорово будет когда все будет вышито и без бисера тоже хорошо смотрится!

    Май я тебе отправила в галерею добавила!

    Выше нос и легких крестиков ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за добрые слова! Да, на одном кусочке льна, поэтому и такая мятая вышивка :) Стирать и отглаживать буду когда все 12 тортиков вышью.

      Удалить
  2. Олечка, выздоравливай скорее! Болеть в мае так противно! Тортик у тебя вкусный испекся! Очень хороший проект! А про лень я тебя отлично понимаю! Сама себя никак собрать в кучку не могу. Эх, пойду, что ли, машинку швейную достану...

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, нечего болеть - вон какая весна у вас красивая! У нас уже лето ) А тортик аппетитненький ) Про лень ничего не буду писать, а то вдруг услышит - где-то рядом ходит )))

    ОтветитьУдалить