среда, 30 мая 2012 г.

Доделки :)

А сегодня буду показывать доделки :) правда, они невышивальные. Я ещё перед отпуском анонсировала тортик из ФИМО, так вот, в выходные мы с Катей проводили испытания, что же это такое и с чем его едят. Вчера я запекла то, что получилось, сегодня утром покрыла лаком - и вуаля! Любуйтесь :)
Это Катино творчество, целиком и полностью. Ну а что места много пустого - так это чтобы можно было добавлять потом по мере появления новые элементы (поэтому кстати лаком и не покрывала). А зацените червячка на переднем плане? Это же главный герой!
Повторюсь, я не подсказывала и не помогала, полностью её идея и воплощение :))))
Ну а теперь сама мастерица :)
Вообще мы с таким количеством бантов обычно не ходим, просто было выступление в танцевальной студии, куда она ходит, вот и принарядились :)
А теперь моя доделка (кстати, банки не трёхлитровые, как кто-нибудь мог подумать, а маленькие, из-под икры в майонезе :)))
Это фото до покрытия лаком.
А теперь уже с лаком.
Далеко не всем я довольна, но так как это моя первая работа из фимо, то прощаю. А тортик у меня совсем плохой получился, потому и лежит в баночке, на память :)
Жду вашего мнения :) в мечтах сделать вот такой браслетик
Ну и конфетку от замечательной рукодельницы заодно проанонсирую :) Даже если не выиграю - буду пытаться слепить сама :)


8 комментариев:

  1. Какая молодец у тебя дочка, такой пейзажик слепила, умничка. но и ты не отстаешь, цветочная поляна супер!!! Давай, дерзай дальше, а мы будем любоваться:)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Света, спасибо! Буду пробовать ещё чего–нибудь слепить, но вышивку конечно не заброшу!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы обе))) Очень здорово получилось. Червячок вообще класс)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Мне червячок тоже очень нравится (кстати, Катя сказала, что это гусеница, а не червячок :)))))

      Удалить
  4. И тортик, и полянка просто ЧУДО!!!!А мастерица маленькая - какая красавица:)))))Как здорово вместе с доченькой рукодельничать!!!!
    Спасибо за теплые слова в мой адрес и за рекламу конфетки:))))
    Если это только первая попытка работы с глиной - то она просто отличная!!!Браво!!!! У вас с Катей ещё лучше "цветочные комплекты" получатся!!!!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо огромное! Мы будем стараться! А вообще постоянно сталкиваюсь с проблемой нехватки материалов и инструментов, я уж не говорю про умения, знания и навыки :)))

      Удалить
  5. Червячки супер!!! Оля, а как там Тигры?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! А вот тигры пока никак, убрала в дальний ящик, хочу добить мелочёвку (вроде немного осталось) и потом уже вплотную тиграми заняться ;)

      Удалить