пятница, 16 сентября 2011 г.

с юбилеем меня.

поздравляю себя с 30-летием, желаю себе самого главного (вот он, признак старости)))) здоровья. ещё желаю себе декрета, вторую дочку (сын конечно тоже подойдёт, но что делают с мальчиками? представления не имею), много свободного времени для рукоделия и послушного мужа. ещё желаю себе побольше жизненных сил (что то какая то вселенская усталость последние полгода, не живу, а плыву по стремительной реке, нет времени остановиться и подумать)... даже не знаю, что себе ещё пожелать... для порядка вставляю красивую картинку
добавлю музычку
хотелось бы, конечно, красивый клип, но Хелависа их не снимает, так что довольствуемся концертной записью :)  и с чистой совестью иду спать. день рождения я решила не отмечать. сходили с мужем в суши-бар , поели заморской фигни и домой :)
пы.сы. я внаглую напросилась )))) на подарок от Наташи-Луна ! ну уж очень заманчивое предложение было! Наташа, огромное тебе спасибо, что восстановила вселенскую справедливость :)))))
пы.пы.сы а вечером я нашла в ящике почтовое извещение на посылку. к сожалению, почта уже была закрыта и я не успела забрать :( ну почему на извещение не написано, кто и откуда прислал? буду мучаться до утра, а потом побегу к открытию ! заранее спасибо тому, кто сделал мне сюрприз!!!
 

19 комментариев:

  1. С днем рождения тебя! (Надеюсь маленький сюрприз понравится ;)(это я про почту :))) Желаю всего самого наилучшего! Ура!!!

    ОтветитьУдалить
  2. с праздничком!!! Хорошего настроения, улыбок, приятных сюрпризов, путешествий, сказок с счастливым концом, вдохновения, уюта, тепла, верных и преданных друзей, здоровья близким и родным, маленьких чудес и простого женского счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, с днём рождения!!! Здоровья тебе и твоим близким! Пусть исполнятся все задумки! :) Счастья женского и материнского!!!

    ОтветитьУдалить
  4. С днем рождения!!! Пусть все загаданное сбудется!!!
    П.С. Я тоже не знала что делать с мальчиком и ничего, научилась :)))

    ОтветитьУдалить
  5. С Днем Рождения!!!! Оля! Ты права, главное здоровье!!! А раз посыл насчет второго ребенка запущен, то обязательно сбудется!!!!
    Кстати, с мальчиками даже проще!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с днем рождения!
    Счастья,удачи и процветания!

    ОтветитьУдалить
  7. Оленька, с днем рождения тебя! Любви, радости, тепла и исполнения всех-всех желаний!

    ОтветитьУдалить
  8. Оленька, с Днем рождения! Сбычи всех мечт!!!:) И обязательно - скорого декрета!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю, Олечка! а я желаю тебе быть счастливой-счастливой!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. С днем рождения!!! Желаю здоровья, детишек (и мальчика и девицу) и много-много счастья!
    пы.сы.Хелависа рулит!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, поздравляю! Всего тебе самого доброго!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю! Желаю здоровья всем близким и родным, успехов и вдохновения в творчестве! И всего самого солнечного!)

    ОтветитьУдалить
  13. Оля, поздравляю с днём рождения! Праздников у вас - просто один за другим! )) пусть всё-всё, что ты себе пожелала, обязательно сбудется! ))

    ОтветитьУдалить
  14. Ольга, тезка,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Новых творческих планов, их свершения и вдохновения! Счастья, здоровья, семейного благополучия.

    ОтветитьУдалить
  15. С днём рождения! :)) Не знаю, как с девочками, у меня мальчик, и вроде всё хорошо ;) Дети всякие нужны - и мальчики и девочки. Пусть ваши желания и мечты осуществятся!

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю с Днем Рождения!!!! Желаю исполнения всех своих желаний)))

    ОтветитьУдалить
  17. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Прекрасный возраст, после 30 все только начинается:)Всего тебе самого-самого!!!

    ОтветитьУдалить