среда, 30 марта 2011 г.

проблемки с блогом ((((

девочки, а вы пытались отправить комменты к моему прошлому посту? я что то войти не могу, жму на кнопку "комментарии" и ничего не меняется и не появляется, в настройках полазила, вроде всё разрешено, были у кого-нибудь подобные проблемы? и заодно к этому посту напишите плиз хоть по букве, что бы я знала, работает или нет, ладненько? очень жду и переживаю....

11 комментариев:

  1. Пыталась, не получилось почему-то.

    ОтветитьУдалить
  2. Я к прошлому посту не смогла оставить комментарий, сам пост не смогла даже в отдельном окне открыть, потыкала потыкала, ничё не получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  3. прошлый пост не комментировала, но у меня с комментариями все в порядке

    ОтветитьУдалить
  4. Ага-ага, я вчера пыталась полдня, ничего не получалось, затем смотрю - так и есть 0 комментариев, поняла, что это у тебя что-то с настройками случилось... не знаю, в чём дело, может, у девочек у кого-то было... может, ты именно к тому посту поставила какое-то ограничение комментариев? Ну в общем, здесь уже всё работает нормально ))

    ОтветитьУдалить
  5. девочки, спасибо, что откликнулись!!! в общем с прошлым постом так и не поняла, что наделала, а к этому посту включила предпроверку нечаянно, не соображу где убрать ((( полазию ещё

    ОтветитьУдалить
  6. я тоже не смогла прошлый пост открыть отдельно, ипрокомментировать не мсогла. А шарфик очень понравился!!! Молодец, что закончила!!!
    А препроверку убрать можешь в "Настойки"-"Комментарии" и там найдешь пункт предпроверки, поставь "нет". Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Pupasena, спасибо! Любимый ходил на работу в шарфике (хотя в принципе жарковато в машине))), одобрили! довольный, как ребёнок!

    ОтветитьУдалить
  8. Отправить коммент к предыдущему посту все равно не получается, напишу здесь. Во-первых, мужчина в длинном шарфе - это очччень сексуально! Очень красиво смотрится! Хотя твой вариант ношения шарфа мне больше нравится. Мужчина в нем еще и жутко романтичный!!! )))
    А во-вторых, твоя курочка просто прелесть!!!! Такой милый цвет, отпад!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Настя, спасибо! хотя мой накачаный мущина романтичным даже в шарфике и в очках не смотрится, габариты не те ))))) но всё равно приятно! а от курочки я сама балдею, даже не ожидала, что так интересно мультиком будет смотреться, вообще мне весь календарь нравится, в каждом месяце своя изюминка!

    ОтветитьУдалить