понедельник, 21 марта 2011 г.

авитаминоз...

у меня видать... не делается ничего, не хочется ничего, всё раздражает... на работе практически ни с кем не разговариваю, не хочется, с друзьями только по необходимости.... как то существую, а не живу, а хочется жить весело, задорно, радостно. ну ладно, буду надеятся, что как только начнётся настоящая весна с зеленью и цветочками, настроение вернётся. ну а пока покажу, чем развлекаемся с дитём.
а что это такое жёлтенькое выглядывает? ;)
а это собака-бобака! закладка то есть )))) вот такая отдыхалочка вышла, совсем не маленьких размеров кстати )))) думаю, надо обрезать края поуже. качество фото аховое, фоткала утром, на бегу, на работе уже глянула - а фото мутное =(  но думаю общий смысл понятен - собачка с цветочками ))) дизайн из журнала ВК, как я уже писала, выбрала Катя. первый раз пришивала к фетру, приколько получилось )))
я тут в журнале рекламу увидела новинка от Риолис, запал он мне в душу.
хачунимагу!!!! ТИГР! белый! да ещё и большой и шерстью шьётся!!! МЯЧТА!  а теперь вопрос: кто нибудь заказывал у Риолис напрямую? а то "У Люсиль" его пока нет, а ждать и надеятся уже сил нет ))) я там на сайте у Риолис не нашла минимальная сумма какая? и вообще отсылают по России по одному набору? или только оптом? вот уже вторую неделю мучаюсь, решила с вами, девочки, посоветоваться. буду ждать отзывов.
всем желаю хорошего весеннего настроения!!!

9 комментариев:

  1. Закладка прикольная, собака-бобака веселенькая получилась!
    Тигр интересный, никогда на риолисе не заказывала, поэтому в этом вопросе помочь не могу :(, но зато могу пожелать удачи и хорошего настроения :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, тебе тоже весеннего настроения! :) И не грусти, авитаминоз пройдет, все наладится.
    Закладка очень симпатичная, молодцы! :)
    Тигр красивый, но на сайте Риолиса не заказывала. А в "Стичшопе" не хочешь посмотреть? Там "Риолис" тоже продают.

    ОтветитьУдалить
  3. Света, спасибо! закладочка яркая на самом деле, надо было днём при хорошем свете фоткать, а не в потёмках, как мне приспичивает ))) вот и я на риолисе не заказывала, наверное рискну =)

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша, спасибо! глянула на стичшопе, во-первых, его пока там нет на складе, а во-вторых, предпочитаю оплачивать на почте, при получении, а у них только по предоплате (а вдруг потеряется при пересылке? весь геморой мне? а деньги они уже получили? я так не хочу рисковать) всё равно спасибо за совет, на крайний случай буду иметь в виду!

    ОтветитьУдалить
  5. Собака смешная :) Мне ещё большой вариант понравился, на подушку!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная закладка)))
    Я заказывала у Риолис напрямую,но дело было давно,года 4 назад..Пришло все быстро))

    ОтветитьУдалить
  7. Света, мне тоже большой вариант с подушкой понравился, а открыточки не глянулись, а Кате наоборот маленькие собачки понравились )))
    Алена, я всё таки рискну наверное у Риолис заказать, "кто не рискует, тот не пьёт шампанского" )))))

    ОтветитьУдалить
  8. Заказывала у "РИОЛИСА" - проблем не каких!!!
    Довольна :-)))
    Оля, решайся!

    ОтветитьУдалить
  9. Закладка смешная получилась, обожаю такс )))
    А наборчик супер, я такого еще не видела. А в "Риолис" можно позвонить и все разузнать, там телефоны указаны?

    ОтветитьУдалить