понедельник, 6 сентября 2010 г.

обо всём понемногу

ничего конкретно не вышивала, всего по чуть-чуть, в итоге и показать то нечего )))
вот так выглядит "голая тётенька" на данный момент . что то совсем неприлично выглядит, но я же не виновата, что всегда вышиваю с середины, а в середине всё самое неприличное )))))
добавила в "Ласточкино гнездо" два ряда бисера, фоткать не стала, там не заметно все равно.
ну и моя шпана уличная, фотка просто так ))

5 комментариев:

  1. Ничегь себе показать нечего, а грудь?:))) Оттенки красивые, кстати:) И шпана твоя очень симпатичная:)

    ОтветитьУдалить
  2. :) Классная тетя) И очень даже хорошо, что с середины вышиваешь - все самое интересное сразу видно)))
    Хорошо получается!

    ОтветитьУдалить
  3. ой, девчата, как всегда, приятно читать добрые отзывы! а с нитками немного пролетела, вот что значит нет опыта отшива по своей схеме, некоторые цвета сливаются абсолютно, ну да ладно, на будущее буду знать ))

    ОтветитьУдалить
  4. Вроде как не неприлично, а очень даже эротично )) Очень красивая грудь )) То. что цвета сливаются - мне кажется, это тебе так кажется! я вышивала одну картину, там тоже всё в таких же цветах, я тога чуть глаза не сломала, всё казалось одинаковым, но на деле всё отличается, и это наоборот хорошо - так достигаются плавные переходы цвета, что отлично для изображения голого тела!
    Доченька - красотка, поздравляю с 1-м сентября и походом в 1-й класс! Вот теперь начнётся - дом. задания по вечерам делать надо будет ))

    ОтветитьУдалить
  5. Марин, зашила вчера пустые участки, вообще хорошо получается, плавненько. ну а дом.задания пока в радость, там только разукрашивать надо, дальше думаю тяжело будет ))

    ОтветитьУдалить