воскресенье, 10 января 2010 г.

Розыгрыш конфетки!

Тада-да-дам!!! вот и настало время провести розыгрыш моей новогодней конфетки! это событие сподвигло меня наконец то на покупку 3G модема, а то сидела через телефон, скорость инета была практически нулевая, проблемно было написать кому-нибудь комментарий, а теперь я ко всем могу заходить в блоги и смотреть и писать, так что ждите! в общем, хочу поблагодарить всех, кто заходил и заходит ко мне в блог, я всем очень рада, спасибо за ваши тёплые отзывы, это очень приятно. ну а теперь непосредственно о розыгрыше. что такое рандом я знаю очень отдалённо, поэтому, если мозгов не хватает, то приходится работать руками, а именно: нарезала бумажки, выписала всех желающих, привлекла к участию дитё (она не в настроении, полчаса пришлось уговаривать) и вот фотоотчет:

 
 
 
и вот победительница!!! Никушка из блога  Просто женщина!!! поздравляю и жду адрес мне на мэйл olgetigra@mail.ru. ну а теперь расскажу, почему доча не в настроении. подходит она ко мне вчера прям с утра и заявляет: хочу научиться вышивать! ну и пришлось учить. а так как Катерина у меня немного истеричная девочка( в меня, я самокритичная), то весь процесс обучения сопровождается слезами и соплями, потому что с первого крестика конечно же не получается. ну вот сейчас сидит пыхтит, вроде начало получатся. да и ещё ревность к инету и к блогу )))) сказывается, я ведь не сижу с ней рядом, а бегаю по блогам и пишу в свой. вышивать она решила вот такую феечку
 
из нового номера журнала
 
вообще мне очень нравится этот журнал, с мая того года покупаю каждый номер. ну в общем, вроде всё рассказала, что хотела, а что забыла, завтра напишу, инет мне теперь позволяет)))

6 комментариев:

  1. И я присоединяюсь к поздравлениям! Пусть все крестки будут ровными!)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительницу!!!!! А хозяйку блога с новым полезным приобретением!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура! Никушу поздравляю с выигрышем:)))) А доченьке вашей терпения и успехов в рукоделии:))) ждем хвастушек:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой!!!! Ну надо же!!!! Я ВЫИГРАЛА!!!!! УРА!!!!
    Оленька, огромное спасибо за такую возможность и за такую нежную сине-голубую зимнюю конфетку!!!! А чудеса всё таки случаются!!!!!!
    И конечно желаю терпения и выдержки, чтобы обучить новое поколение рукоделию!!!! Мы тоже со старшенькой учимся... нелегко... но результат как всегда оправдывает вложенные усилия! Так что удачи вам милые девчата!!!!

    ОтветитьУдалить